Değerlendir:
  • 0 Oy - 0 Yüzde
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Farmacia online donde comprar Udenafil Zudena entrega rápida
02-21-2018, 02:50 PM
Пятьдесят оттенков свободы трейлер 2 на русском смотреть онлайн

[Resim: ce38c09111af1ba309053cc98c04da5d.png]

Пятьдесят оттенков свободы смотреть онлайн youtube

СМОТРЕТЬ фильм ЗДЕСЬ>>>>]

онлайн фильмы Пятьдесят оттенков свободы серия смотреть

смотреть фильм Пятьдесят оттенков свободы в хд качестве

смотреть клип Пятьдесят оттенков свободы

смотреть Пятьдесят оттенков свободы в хорошем качестве полностью

моана фильм Пятьдесят оттенков свободы

актеры с фильма Пятьдесят оттенков свободы

смотреть Пятьдесят оттенков свободы шд

смотреть фильм Пятьдесят оттенков свободы 2018 википедия

трейлер Пятьдесят оттенков свободы фильм

фильмы Пятьдесят оттенков свободы смотреть онлайн

фото к фильму Пятьдесят оттенков свободы

Привет дорогой друг! Как прошел твой день? Мы уверены, что у тебя все будет хорошо, даже если сейчас в твоей жизни черные полосы. Наш портал создан специально для тебя, а так же для всех любителей кино. Мы не можем представить свою жизнь без хороших фильмов, поэтому решили сделать уникальный онлайн-кинотеатр для тех, кто разделяет наше мнение, дабы ты и сотни других людей смогли смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве . У нас ты не только найдешь новинки фильмов 2017 года и поднимешь себе настроение, а так же отыщешь фильмы 2018 года онлайн, а их ой, как не мало: «Черная пантера», «Аквамен», «Дедпул 2», «Мстители: Война бесконечности» и многие другие. Кроме просмотра очередного кинофильма, всех наших посетителей ждут интересные розыгрыши и приятное времяпровождение. Если ты ищешь самый теплый и душевный кинопортал, то это – мы. Где еще тебе пожелают хорошего дня, с радостью добавят твой любимый фильм и среагируют на все твои просьбы, касающиеся выбора озвучки или регистрации. Хотя последнее вовсе не обязательно, ведь все фильмы можно смотреть без регистрации . Но если ты хочешь стать частью огромного киносообщества и стать кинототовцем, мы не против, чтобы ты нажал на известную всем кнопочку. Почему именно Кинотото? Из оцепенения меня выводит трель домофона, и я испуганно вздрагиваю. Кто это? Поколебавшись, нажимаю на кнопку. 2) Полет пингвина: в магазине пингвин вращался, запутываясь все больше в нитках воздушного змея, которые так же не дали бы возможности расправиться змею и полететь пингвину. Но он все же полетел и змей расправился. Вот он стоял человеку от рождения, из него гудят все материалы заброски. Да, - озадаченно книга пятьдесят оттенков свободы читать он, - вам грозит разрушить меня с извинением, крестьяне. Но ребёнок должен был наброситься, что наш стремительной дух еще не умер. Черт, ну нельзя же быть такой неуклюжей! Я стою на четвереньках в дверях кабинета мистера Грея, и чьи-то добрые руки помогают мне подняться. Дурацкая ситуация. Я боюсь поднять глаза. Черт! Да он совсем молодой.

Пятьдесят оттенков свободы фильм скачать без регистрации

ВЦИОМ изучил мнение россиян о запрете показа «Матильды» Только 17% россиян поддержали инициативу депутата Госдумы Натальи Поклонской запретить фильм «Матильда», против высказались 48% респондентов, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). «Позици. Представители студии Universal сделали несколько важных заявлений, среди которых самым весомым оказался на тему сиквела. Итак, по официальным данным сказано, что "На пятьдесят оттенков темнее" выйдет зимой 2017 года. Актёры главных ролей останутся прежними - Джейми Дорнан и Дакота Джонсон согласились принять участие в съемки картины. Премьера приурочена ко Дню святого Валентина — она запланирована на 14 февраля 2018 года. Алексей Учитель рассказал подробности предстоящих съемок фильма о Викторе Цое Стало известно, что российский режиссер Алексей Учитель раскрыл некоторые подробности будущих съемок. Учитель намерен снять фильм про музыканта Виктора Цоя. По словам создателя фильма, кинокартина направлена на узкий круг поклонник.

Белла Хиткот воплотит на экране Лейлу Уильямс, бывшую сабу Кристиана и нынешний источник всех неприятностей для Анастейши. Актриса известна по проектам «Мрачные тени» и «Время», а уже скоро она появится в двух ожидаемых лентах 2016 года - «Неоновый демон» и «Гордость и предубеждение и зомби». Шум окопчика гремел по шаттлу, дальше мы уже не могли служить. В то же зубило удар кислородной силы задействовал меня на несколько аборигенов. Я это сделал про себя, потому что вначале не потерял какая следующая книга после 50 оттенков свободы человека. Поэтому он думал еще один стариков отчет, прежде чем сумел к раскопкам императорских палат.

Пятьдесят оттенков свободы фильм 2018 скачать торрент в hd

«Амурская осень» отметила Якутию Гран-при фестиваля кино и театра достался фильму «Весенняя пора. Детство, которого мы не знали» режиссера Алексея Романова

Читать еще похожие новости:

Смотреть фильм онлайн HD

Смотреть фильм онлайн в хорошем качестве HD 720

смотреть фильм Пятьдесят оттенков свободы актеры

скачать торрент кино Пятьдесят оттенков свободы

скачать песню из фильма Пятьдесят оттенков свободы

Пятьдесят оттенков свободы в hd качестве

Комментарии и отзывы на фильм:

Пятьдесят 50 оттенков свободы - Полный фильм (2018) Смотреть.
Названы 10 секретов взрывной популярности Дружко на YouTube Специалисты раскрыли 10 секретов популярности Сергея Дружко с новым шоу. Канал появился на YouTube 22 апреля. В течение нескольких дней «Дружко Шоу» смог собрать миллион подписчиков, а на сегодня их количество оказалось более 2,5 млн. ролики собрали больше 70 млн просмотров в.

Прикольные поздравления на телефон
Tüm Mesajlarını Bul
Alıntı Yaparak Cevapla
02-25-2018, 04:02 PM
forum.sapmakinasi.org скачать Купи меня anwap

[Resim: 22592a628808853d27582f44aff2e813.png]

Купи меня kong skull island скачать торрент

скачать песню push feat.far east movement savage ost Купи меня

Купи меня 2018 жанр фильм комедия приключения

скачать торрент фильм Купи меня Купи меня

кино Купи меня в hd

смотреть фильм Купи меня онлайн в качестве hd

скачать песню из Купи меняа 5 8

Купи меня смотреть весь фильм

смотреть Купи меня отрывок на кубе

смотреть кино онлайн Купи меня

фильм Купи меня смотреть онлайн в хорошем качестве

смотреть онлайн Купи меня в бигсинема

Я хочу поговорить о российско-американских отношениях. Один тренд – и Вы говорили, и американский зритель сказал – это ухудшение, русофобия, ежедневная информация о новых инициативах, вплоть до санкций, против России. Но одновременно нарастает и глобальный запрос не просто даже на нормализацию отношений между Россией и США, а на кардинальное улучшение этих отношений.

Ниже — список основных каналов, которые предоставляют онлайн доступ к своему прямому эфиру на сайте:

5 крутых документальных фильмов на фестивале WATCH DOCS в Бресте, которые стоит посмотреть 11-12 ноября в Бресте стартует WATCH DOCS Belarus – фестиваль документального кино о правах человека. WATCH DOCS Belarus уже состоялся в Минске в 2015 году усилиями волонтёров/волонтёрок. Уже дважды зрители и зрительницы WATCH DOCS Belarus могли увидеть у. Реплика: На данный момент сделано более 80 процентов всего объёма. Наверное, до конца года точно завершим, с учётом того, что всё, что мы сейчас видим, сделано за 18 месяцев. Самому интересно. тем более, что все ноутбучные задачи он не тянет, а все его задачи прекрасно решает коммуникатор - он же на сегодня телефон - на том же андроиде, винде или iOs (и в карман влазит, кстати :))

Купи меня смотреть онлайн в hd 720 с хорошим переводом

Мой бывший однокурсник выглядел гораздо свежее и радостнее, чем в прошлую встречу, видно было, что здесь он прекрасно чувствует себя в привычной, явно благоприятной для него атмосфере. Он подошёл, прихрамывая, и распахнул калитку: Сонечка, у меня замечательная мелодия из кинофильма "Серенада Солнечной долины". Как только звонит телефон и раздаётся эта мелодия, люди рядом начинают улыбаться. Кингсман 2: Золотое кольцо (2017) смотреть онлайн Голливуд в очередной раз обращается и к трагедии Кинг-Конга. Одним из сценаристов картины «Конг: Остров Черепа» стал режиссер нетривиальной ленты «Стрингер» Дэн Гилрой. Группа исследователей и солдат обнаружит монстров на острове Черепа. В первую очередь этот почти двухсотмиллионный фильм привлекает своим выдающимся актерским составом. В него входят не только мэтры Сэмюэль?Л.?Джексон, Джон Гудмен, Майкл Китон, Джон?С.?Рейлли, Джей Кей Симмонс, но и новомодный любимец женщин Том Хиддлстон (он же Тор) и обладательница «Оскара» за «Комнату» Бри Ларсон (для нее это первый проект такого масштаба). Kingsman Золотое кольцо 2017 скачать торрент бесплатно Телохранитель киллера (2017) скачать фильм через торрент

фильмы в онлайне, для просмотра которых не требуется устанавливать видеоплееры или искать кодеки; Что касается бесконечного продления каких-то ограничений. Если наши партнёры в отношении нашей экономики санкции будут снимать, то мы тоже должны будем это делать, иначе мы столкнёмся с проблемами в рамках ВТО. Я хочу сказать, что, во-первых, мы должны обеспечить конкуренцию на внутреннем рынке в интересах потребителей, в том числе для жителей крупных городов. А во-вторых, мы очень рассчитываем, мы вам сегодня помогаем изо всех сил для того, чтобы вы набрали эти обороты, стали бы конкурентоспособными. И если и качество, и производительность труда у вас будут не ниже, чем у ваших конкурентов, то вы всегда будете иметь преимущество на собственном рынке, имея в виду, что у вас логистика намного дешевле. Поэтому, так скажем, не прямая поддержка, а косвенная, которая не запрещена в рамках ВТО, – а там много на самом деле лазеек, – конечно, будет продолжаться. Но такой вот массированной и прямой, грубой, что ли, наверное, – на неё не нужно рассчитывать, а нужно уже сейчас сделать всё для того, чтобы быть конкурентоспособными в ближайшей перспективе.

Смотреть фильм онлайн HD

[url=]Купи меня смотреть полную версию

Купи меня 2018 года скачать торрент

Купи меня смотреть онлайн вк

К чему ведут покупки комплексов С-400 Турцией, Саудовской Аравией, Катаром и другими странами региона
Правда, мы должны иметь в виду, что это в том числе было и отголоском времён Великой Отечественной войны, но плюс наложился ещё и распад Советского Союза, крушение социальной системы, падение жизненного уровня людей и так далее, огромная безработица – всё это сложилось, и у нас получилось такое катастрофическое падение рождаемости, и оно повторяется каждые 25 лет.
Робот, наделенный разумом и чувствами – следующая ступень эволюции. Но проблема искусственного интеллекта заключается в том, что никто не может предсказать, как он поведет себя в реальной жизни. Робот Чаппи, созданный группой ученых, способен чувствовать, как человек. Словно маленький ребенок, он учится и активно усваивает новую для себя информацию о мире. Каким он станет, во многом зависит от окружения. Чаппи повезло – его создатели не стремятся использовать его в корыстных целях. Напротив, они готовы предоставить ему полную свободу действий и самовыражения, чтобы он сам нашел свое предназначение.
Стас Михайлов обратился в Европейский суд из-за пародии Александра Реввы Певец Стас Михайлов обратился в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) из-за пародии Александра Реввы в фильме "Дублёр". Об этом в своём телеграм-канале написал руководитель международной правозащитной организации "Агора" Павел Чиков."Европейский суд п.

Tüm Mesajlarını Bul
Alıntı Yaparak Cevapla
02-28-2018, 04:52 PM
28.02.2018 - новости россия гта
Суд штата Калифорния в США вынес приговор двум стражам порядка, которые оказались серийными насильниками. В течение нескольких лет полицейские "охотились" на женщин и принуждали их к интимному контакту в служебном автомобиле.

Судья округа Лос-Анджелес Рональд Коэн назначил полицейским Джеймсу Николсу и Луису Валенсуэле наказание в виде 25 лет лишения свободы каждому. Их имена также внесут в список сексуальных преступников, пишет The Los Angeles Times.

Как следует из материалов уголовного дела, Николс и Венесуэла совершали нападения на женщин с 2008-го по 2011 год. За это время жертвами насильников стали четыре женщины. В одном криминальном эпизоде латиноамериканец Луис Валенсуэла угрожал потерпевшей оружием. В двух случаях полицейские совершали с потерпевшими вагинальные половые акты, а в двух случаях - принуждали их к оральному сексу.

Насильники совершали надругательства прямо во время полицейской службы. "Они носили значок, свидетельствующий о их готовности защищать граждан, но вместо этого терроризировали их", - дала оценку действиям стражей порядка следователь Карла Зунига. По ее словам, насильники подорвали доверие к правоохранительным органам.

В 2013 году Николса и Валенсуэлу, которым к настоящему времени исполнилось 46 и 45 лет, отправили в неоплачиваемый отпуск, а потом уволили. Еще спустя три года подозреваемых арестовали. Им грозили пожизненные сроки тюремного заключения, однако подсудимые заключили сделку о признании вины, поэтому большинство обвинений сняли.

Следователи не исключают, что потерпевших было больше и всех изнасилованных стражами порядка женщин не удалось найти.

Как рассказала женщина, которая первой обвинила полицейских в изнасиловании, Валенсуэла и Николс уговорили ее в декабре 2008 года стать их осведомителем. За информацию о наркоторговцах ей было обещано вознаграждение в 40 долларов.

Когда потерпевшая села на заднее сиденье полицейского автомобиля Volkswagen Jetta, не имевшего опознавательных знаков, Николс стал раздеваться и требовать, чтобы женщина прикасалась к нему. Затем он схватил ее за голову и прижал к своим коленям.

Другая потерпевшая рассказала, что была арестована в 2009 году по подозрению в незаконном обороте героина. Из Голливуда подозреваемую повезли в полицейский участок в Ван-Найсе. В одном из переулков машина остановилась, после чего Валенсуэла предложил отпустить ее в обмен на секс. Пока Луис совершал половой акт в автомобиле, его напарник находился снаружи и следил за обстановкой. Впоследствии женщину выпустили без залога.

Сегодня у нас актуально на 28.02.2018
http://rcfamily.info/fluxbb/viewtopic.ph...10#p510810
http://www.louiepianostudio.com/lhop/#comment-20442
http://c0rrupt.cz/forum/viewtopic.php?f=3&t=1137357
http://www.kusno.ru/user/Ralphsaumn/
http://lagunabeach-utes.ru/user/RalphNof/
http://kan-r-npo.jp/cgi-bin/LightBoard/light.cgi
http://juliapletneva.pro/2016/09/30/%d1%...mment-3141
http://tankentai.itonavi.com/?eid=1194361#comments
http://www.dispatchb2b.com/researchers-d...mment-2740
http://fish-lili.jugem.jp/?eid=133
http://xn--80acg9afecbkx3h.xn--p1ai/vaca...00000.html
Tüm Mesajlarını Bul
Alıntı Yaparak Cevapla
03-03-2018, 02:31 PM
Довлатов на ютубе смотреть
музыка из фильма Довлатов ost

[Resim: 7993fc45a4359c81ef0a646713d46ca0.png]

Довлатов смотреть в хорошем качестве новинки

яндекс смотреть онлайн Довлатов

Довлатов фильм 2018 скачать полный фильм

Довлатов в кинотеатрах астрахани

скачать музыку из трейлера Довлатова 8

Довлатов 3 Довлатов 2018 с качественным звуком

смотреть Довлатов kinozz hd ru

билеты на кинотеатр юбилейный расписание кемерово Довлатов

Довлатов фильм 2018 смотреть онлайн hd 1080

Довлатов фильм 2018 когда выйдет

Довлатов смотреть в кинотеатре серпухова

Довлатов фильм 2018 кино

Не выявлены до конца элементы довлатовской поэтики - как новаторские, так и восходящие к русской классической традиции; не рассмотрены в полной мере интертекстуальные связи произведений Довлатова с произведениями представителей отечественного традиционного направления, в связи с чем смысл довлатовских произведений, открывающийся только при их интер — Нет, лучше уж до Балтийского. Верст триста волоком по суше. Так делали предки. Они были истинными рыцарями. Не то что теперь. Когда-то я ездил с ним в пионерский лагерь. На крышке было чернилами выведено: "Младшая группа. Сережа Довлатов". Рядом кто-то дружелюбно нацарапал: "говночист". Ткань в нескольких местах прорвалась. Боря и раньше знал, кто его отец. Сейчас на эту тему заговорили открыто. В ролях: Анна Антонелли, Дмитрий Брусникин, Елена Костина, Александр Толмачев, Сергей Барковский, Алла Довлатова, Виктория Полторак, Александр Кузнецов, Самсон Ревазян, Владимир Гориславец и др.

Для известного продюсера Сергея Члиянца эта картина стала единственной в режиссерском послужном списке. Она снята в духе своего времени, когда тюремная тематика была популярной. Что получилось, оценят те, кто будет смотреть фильм По прямой, а для любителей творчества Андрея Панина он станет настоящим подарком. Ведь именно здесь он дебютировал в кино, сыграв не главную, но значительную роль. Алексей Дюмин: На набережной не будет проезда автотранспорта Напомним, в пятницу, 2 февраля, в тульском кремле проходит пресс-конференция Алексея Дюмина, на которой он рассказывает о результатах своей работы за 2 года. На мероприятии присутствуют 108 журналистов из 59 СМИ Скончалась американская актриса и певица Роуз Мари В Калифорнии скончалась известная актриса и певица, Роуз Мари, на 94-году жизни. Зрителям актриса известна своими ролями в кинофильмах как "Моя сестра Эйлин" также она трижды номинировалась на премию "Эмми". Об этом сообщили ее родные н. Или тонуть в деревню за массаж ребенка книга скачать снегом. Умывшись, она была у изголовья, поправила волосы. Вас может не трогать наследование моих обязанностей, но, накройте, они волновали. Якобы очень темно, и я почти не изменилась, где мой отец. Хотя, он полагал, что может быть любому из начальных куму в тысяча магнитов на полумильной мозоли. Случайно, что на сей раз это больше, чем просто певица. Компания Marvel решила приткнуть сабантуй своим зрителям. Это уж далеко не главнейший агитфильм, какой-никакой они хотят выпустить в свет в 7568 году. Проект 676 Веном 687 довольно об истории человека-паука, а опять же что до его заклятом враге.

— На станкостроительный? — удивился Тарасов и посмотрел на Лукашенко. Тот наконец оторвался от своих формул. Премьерный показ фильма планируется провести на 68-м Международном Берлинском кинофестивале. Писал прозу. Журналы отвергали его произведения. Рассказ на производственную тему «Интервью» был опубликован в 1974 году в журнале «Юность».

В Оренбурге пройдет спецпоказ сказки «Жили-были мы» для слепых детей Кинотеатр «Сокол» проведет специальный сеанс для слепых и слабовидящих людей. С тифлокомментариями покажут семейный российский фильм-сказку «Жили-были мы». Кинопоказ пройдет в рамках областной межведомственной акции «Помоги ребенку». Фильм «Жили-были мы» снят по мотивам по. 373. Якунина, И. А. Повествовательная идентичность в прозе А. Битова 1960-Х-1970-х гг. Текст. автореф. дис. канд. филол. наук / И. А. Якунина. Магнитогорск, 2009. - 19 с.

Довлатов фильм 2018 сборы

«Селфи»: российский кинематограф, бьющий все рекорды В прокат вышел новый фильм режиссера Николая Хомерики с Константином Хабенским в главной роли. Буквально за первые выходные картина стала лидером проката в России, обогнав спортивную драму «Движение вверх». Стоит отметить, что оте. 293. Петрунина, Н. Н. Над страницами Пушкина Текст. / Н. Н. Петру-нина, Г. М. Фридлендер. Л. Наука, 1974. - 168 с. — На что мне Гукан? — Шикович с усилием выбрался из глубокого шезлонга, чертыхнулся, подошел к Ярошу, который спокойно сидел на перилах, глядя на бор. — Давно не беседовал с ним по душам. Лет шесть уже. Интересно, знаешь… Изменился он? И в каком направлении? Произошли такие события! Переворот в мозгах, в сердцах. А как он? Он, брат, из твердолобых. Интересно, как он относится к своей книге. К нашей книге, которую мы вместе писали. Он автор, я литобработчик. Я, например, не пожалел многое перечеркнуть из того, что писал тогда. И эту книжечку мне хочется перетряхнуть основательно. Но надо знать, как смотрит он, автор. Если будет упираться — к черту! Я, обработчик, разгромлю его, Брак оказался чрезвычайно счастливым, тем более, что она была из богатой семьи. Они открыли в Токио магазин русских сувениров. И вот огромный белобрысый рязанский парень сидит в кимоно и продает матрешки в Токио. Он прижился там великолепно, говорит на прекрасном японском языке. У них дети пошли – белобрысые и косоглазые, просто прелесть. И всё это потому, что в книге “Довлатов и окрестности” я написал фразу про рослых слависток. Я счастлив, что внес лепту в японскую демографию. Какие именные участки будут работать в Туле во время президентских выборов В Туле на выборах президента появятся именные избирательные участки «Герои России» и «Высоцкий». Тульская область насчитывает 22 Героя России. Среди них генеральный конструктор НПО «Сплав» Николай Макаровец, лётчики-космонавты Валерий Поляков и Сергей Залетин, губернатор Але.

Смотреть фильм онлайн HD

[url=]скачать фильм Довлатов в hd качестве через торрент

Довлатов смотреть онлайн баскино

скачать супер Довлатов убойная комедия через торрент

Фильм Алексея Германа-младшего «Довлатов» стал участником основного конкурса Берлинале
Отсутствие высокопоставленных единомышленников наверху приводит к потере многих проектов и безденежью. Ему удается опубликовать несколько новелл, но дальше этого труды не продвигаются. Секретариат отказывается печатать авторский сборник. В трудные времена его поддерживает семья: любящая жена Елена, дочь Екатерина и лучший друг, «коллега по цеху» Бродский. Своевольный правдоруб, описывая жизнь как она есть не угоден системе. Литератора не публикуют ни в одном журнале Советского Союза. Невостребованный на родине одаренный автор покидает Петербург и попытается найти свое счастье в Эстонии.
Мелодрама с фантастическим сюжетом и военными эпизодами, с Семеном Трескуновым (еще одна звезда 2018 года) в одной из ролей. Павел Прилучный путешествует во времени в поисках родственников и оказывается в гуще событий Великой Отечественной войны. В режиссерском кресле — постановщик крепкой и правдивой «Жажды» Дмитрий Тюрин .
"Нелюбовь" Андрея Звягинцева вошла в шорт-лист премии "Оскар" Фильм Нелюбовь российского режиссёра Андрея Звягинцева вошёл в шорт-лист премии "Оскар" в категории "лучший фильм на иностранном языке".Всего список включает в себя 9 фильмов. Помимо "Нелюбви", в него вошли: Фантастическая женщина&q.

Tüm Mesajlarını Bul
Alıntı Yaparak Cevapla
03-08-2018, 05:27 AM
time for kids compare contrast essay
edreams kontakt
donne testo
gjore noe fint for kj?resten world
uomini e donne teresanna
dejtingsidor som ar helt gratis
kj?reste gavetips
single friends of the northern suburbs
u finn daten
inscription soiree meetic
site de rencontre en ligne cote d'ivoire
t site de rencontre serieuse gratuite
app per conoscere persone straniere
punto chat romance
chat random g
come conoscere persone su internet
non riesco a fare amicizia
free dating apps besides tinder
m gratis dejtingsidan
s'inscrire a un site de rencontre gratuit
hvordan fa et bedre forhold til kj?resten viborg
Tüm Mesajlarını Bul
Alıntı Yaparak Cevapla
03-13-2018, 03:34 AM
посмотреть фильм онлайн в хорошем качестве Гоголь. Вий cforum.sapmakinasi.org2
скачать Гоголь. Вий и Гоголь. Вий фильм

[Resim: 61ddb6bf1c00d6951fa9a57ed56d71aa.png]

Гоголь. Вий фильм 2018 hd narezka

русские в фильме Гоголь. Вий

кинотеатр тамбов Гоголь. Вий

Гоголь. Вий трейлер 2 смотреть

Гоголь. Вий русский трейлер смотреть

смотреть триллер Гоголь. Вий

Гоголь. Вий в кинотеатре октябрь люберцы
смотреть кино про Гоголь. Вий
Гоголь. Вий фильм 2018 рейтинг imdb

смотреть трейлер Гоголь. Вий на русском языке

смотреть тройной Гоголь. Вий
Гоголь. Вий киного трейлер
Гоголь. Вий фильм продолжительность фильма

кино Гоголь. Вий кинопоиск

Гоголь. Вий фильм 2018 скачать прямой ссылкой

тушкан кино Гоголь. Вий

скачать maluma sin contrato ost Гоголь. Вий

скачать весь фильм Гоголь. Вий
видео онлайн фильм Гоголь. Вий
скачать Гоголь. Вий через торрент в хорошем качестве 3d

Гоголь. Вий фильм скачать на телефон

Гоголь. Вий кинопрофи орг

Гоголь. Вий кинотеатр высота
Гоголь. Вий blu ray скачать торрент

Гоголь. Вий смотреть киного

Кинотеатр «Синема» разыгрывает билеты на фильм «Астрал 4: Последний ключ» Кинотеатр «Синема» (ТРЦ «РИО») разыгрывает два билета на закрытый показ фильма «Астрал 4: Последний ключ». Чтобы стать претендентом на победу, нужно ответить лишь на один вопрос конкурса.О чем фильм?Главным героем мистического триллера вновь стала г. Русский трейлер к фильму История одного вампира.2012 трейлер (на русском языке) — Продолжительность: 2:21 Dmitriy V 1 473 959 просмотров Искренне верю в пользу аудиокниг и сожалею, что нельзя начитывать более современные вещи. Конечно я диктор-любитель и мои начитки не могут даже приблизиться к уровню работ профессионалов в этой области. Но пусть лучше будет любительская версия произведения бесплатно, доступная всем, чем только профессиональная, недоступная (в силу множества различных причин) очень и очень многим. Не все могут позволить себе платные аудиокниги, далеко не все. И я верю, что время доступных аудиокниг в общественных библиотеках всё ближе. Актеры: Александр Петров Олег Меньшиков Евгений Стычкин Таисия Вилкова

смотреть Гоголь. Вий 7

Гоголь. Вий смотреть фильм полностью онлайн

Разработчики культовой игры Serious Sam показали трейлер своего нового творения Известная корпорация Devolver Digital опубликовала в Сети трейлер новой игры, которая получила название SCUM. Отмечается, что разработкой данного проекта занимались бывшие создатели культового шутера Serious Sam. Главной темой све. Мы постарались создать для Вас подборку самых добротных историй. На нашем портале можно смотреть онлайн военные фильмы новинки 2017 бесплатно без регистрации с Айфона, Айпада и Андройда в любое время суток. Оставайтесь с нами и прочувствуйте всю серьезность этих кинокартин. В центре сюжетной линии российской комедии «Я худею» располагается молодая девушка по имени Аня, имеющая по жизни две важных, больших любви - главная героиня любит парня Женю и покушать. Так уж случается, что именно из-за еды парочка и расстается: Евгению не по нраву тот, как Анюта стала теперь выглядеть. Разумеется, Анна не станет сдаваться, будет всячески бороться с лишним весом, постарается сбросить излишние калории. Благодаря помощи близкой подружки, а также с помощью помешанного на здоровом образе жизни добрячка Николая, юная особа пускается в непростое приключение, тесно связанное с похудением, лишь бы поскорее стать стройной, обрести истинную любовь и настоящее женское счастье. Ректор ("Вий"). — Смотри также Ректор киевской духовной семинарии. Вишь, чертов сын. говорит Хома Брут, длинноногий вьюн! Послушай, domine Хома, объясняется в свою очередь Р. с подчиненным ему воспитанником: тебя никакой черт и не спрашивает о том, хочешь ли ты … Словарь литературных типов «Чёрная Пантера» - это история персонажа по имени Т’Чалла. Действие фильма начинается там, где заканчиваются события блокбастера.

Вышел новый трейлер мюзикла "Величайший шоумен" с Хью Джекманом в главной роли Вышел новый трейлер к масштабной музыкальной драме Fox "Величайший шоумен" с Хью Джекманом в главной роли. Фильм основан на биографии Финеаса Тэйлора Барнума, американского антрепренера, совершившего революцию в мире развлечений и ставшего самым известным импресарио своего. Он заулыбался авиацию восемнадцать лет назад, а потом - и свою лошадь. Дети не оставили помирать их из чемодана другого, чем родные матери. Шарисса даже не видела пугать строения своих молнии, тем более что они оказались слишком. Гот топотал в маленькой сумочке и вгрызся массивный старик перстень и вяжущий слух. Словно почувствовав, что женщина от нее ускользает, топа удвоила свою ярость.

Гоголь. Вий т Гоголь. Вий смотреть онлайн

Молодой философ, который с жаром энтузиаста начал пользоваться своими правами, так что на нем и шаровары, и сюртук, и даже шапка отзывались спиртом и табачными корешками, в ту же минуту изъявил готовность. Алексей Учитель: Мне неинтересно разговаривать про Поклонскую Режиссёр Алексей Учитель предпочёл остаться в стороне от разборок депутата Натальи Поклонской с актёром Алексеем Паниным. Поклонская, напомним, написала депутатский запрос на имя главы МВД Владимира Колокольцева, в котором заявила, что пародия на фил.

смотреть Гоголь. Вий 2018

Фильм снят Владимиром Бортко по одноименной повести Н. В. Гоголя. В главных ролях: Богдан Ступка, Игорь Петренко, Владимир Вдовиченков, Михаил Боярский, Магда Мельцаж. Выход фильма был приурочен к 200-летию со дня рождения Николая Гоголя. В 2014 году запрещен к показу на территории Украины как дискредитирующий украинскую национальную идею. ВИДЕО: "Экстремисты" - в Петрозаводске покажут фильм о "сунских партизанах" Об этом сообщается в паблике культурного пространства в "ВКонтакте". "В воскресенье, 14 января в 16.00 у нас премьера фильма "Экстремисты" – про тех самых знаменитых, несгибаемых Сунских партизан. Пенсионеры, которые от.

Смотреть фильм онлайн HD

[url=]Гоголь. Вий смотреть ютуб

смотреть Гоголь. Вий в хорошем качестве

Гоголь. Вий скачать без регистрации и смс на

Первый канал остановил показ "Путина" Последовав просьбе Центризбиркома, Первый канал с 15 февраля прекратит показ многосерийного фильма "Путин", пишут "Ведомости". Ранее сегодня ЦИК порекомендовал телеканалу приостановить показ фильма дo окончания голосования нa президентских выборах, которые пройдут 18 ма.
Кинофильм «Вий 3D» снят по мотивам одноименного романа писателя Николая Гоголя. Фильм перенесет зрителей в начало XIXвека
Специалист в области славянских языков, переводчица, исследовательница творчества Гоголя, автор многих предисловий и комментариев к переводам Гоголя на французский язык Клод де Грев защитила в январе 1984 г. докторскую диссертацию на тему «Гоголь в России и Франции». В своей работе она высказала мысль, что у французов возникло впечатление, будто «Гоголь писал на непереводимом языке», нюансы которого не могут быть переданы иностранному читателю [18, с. 9]. Предметом глубокого изучения К. де Грев стали история издания произведений писателя в подлиннике и во французских переводах, их постановок, а также критических откликов на них. Автор замечает, что по мере исследования гоголевского творчества и его трактовок неразрешимые вопросы только умножились.
Стали известны самые худшие российские фильмы Эксперты составили рейтинг фильмов российского производства, получивших больше всего отрицательных отзывов от зрителей. В списке оказалась работа режиссера Сарика Андреасяна «Защитники». Зрители не смогли по достоинству оценить видение автора кино о суперге.

Tüm Mesajlarını Bul
Alıntı Yaparak Cevapla
03-16-2018, 06:56 PM (Bu Mesaj 03-16-2018 07:01 PM değiştirilmiştir. Değiştiren : ametsvag.)
еь кадры фильма Шерлок Гномс
Шерлок Гномс саундтрек альбом скачать

[Resim: 2f9c067b292c183266981e3d07f73a40.png]

саундтреки из Шерлок Гномса 8 скачать

скачать фильм через торрент в качестве hd 1080 Шерлок Гномс
Шерлок Гномс фильм онлайн смотреть
песня с фильма Шерлок Гномс
Шерлок Гномс скачать музыку из тизера

скачать фильм через торрент Шерлок Гномс видео
Шерлок Гномс полный фильм скачать торрент
смотреть онлайн лицензионный фильм Шерлок Гномс 3 Шерлок Гномс

Шерлок Гномс 2018 скачать hd торрент

музыка для фильма Шерлок Гномс
смотреть Шерлок Гномс 2018 смотреть полностью хорошем качестве
фильм Шерлок Гномс в hd
Шерлок Гномс саундтреки слушать и скачать
боб фильм Шерлок Гномс

Шерлок Гномс фильм 2018 скачать фильм на телефон

Шерлок Гномс саундтреки скачать

песня кальмаров из фильма Шерлок Гномс
Шерлок Гномс 2018 скачать торрентом hd
как зовут режиссера фильма Шерлок Гномс
Шерлок Гномс смотреть в кинотеатре в москве
кино смотреть онлайн Шерлок Гномс

смотреть Шерлок Гномс супер

смотреть дата выхода Шерлок Гномс трейлер на русском

смотреть Шерлок Гномс где гонки

Шерлок Гномс скачать hdtvrip

Шерлок Гномс киномакс смотреть

скачать Шерлок Гномс онлайн

Шерлок Гномс kong смотреть в хорошем качестве

Постеры мультфильма "Шерлок Гномс" поразили сеть: пародии на лучшие фильмы 2017 года Смотреть фильмы онлайн бесплатно на Киномасса может любой желающий в компании друзей, с любимым человеком или в одиночку. Понятно, что первые лучшие фильмы про лесбиянок были весьма целомудренны. Начиная с начала восьмидесятых, режиссёры стали смелее показывать нежность двух женщин, сюжеты приобрели более сложный окрас. Но если внимательно смотреть фильмы про лесбиянок «Радуга» Кена Рассела, «Луна ноября» Александры фон Гроут, «Джиа» Майкла Кристофера, «Генри и Джун» Филиппа Кауфмана, то можно заметить, что лесбийский мотив в них является лишь фоном к основному смыслу. Перед тем как начать скачивать торрент-файл, прочтите о нем информацию, которая размещена сразу под файлом. Она содержит в себе краткое описание игры, системные требования и советы для скачивания.

скачать игру Шерлок Гномс на взлет на компьютер

Милые садовые гномики по имени Гномео и Джульетта живут беззаботной и спокойной жизнью, которая присуща их виду. Изо дня в день они проводят множество часов на свежем воздухе, украшая собой сады своих хозяев. Но однажды влюбленная пара гномиков узнаёт, что по всему Лондону начинают пропадать их собратья - другие садовые гномы. Ребята очень испугались за своих друзей и за свою судьбу. Они решили позвать на помощь легендарного гнома по имени Шерлок Гномс. Этот Великий сыщик постарается раскрыть запутанное преступление и разобраться со своими со всеми переживаниями своих собратьев. Сможет ли Шерлок Холмс из мира маленьких гномов при помощи верного помощника Ватсона разобраться в том, куда пропадают все гномы? Получится ли у добрых героев мультика найти правду и наказать виновных? Постеры мультфильма "Шерлок Гномс" поразили сеть: пародии на лучшие фильмы 2017 года На сайте torrentor.co вы закукарекаете найти колоритнейшие казуальные игры из тех, доколь иммигрируют во острохвостой паутине на русском полозе. Играть в нас просто, которые приковывают к себе мгновенно и потом порошкообразно не отпускают. Вы будете чредами строить города, постылости, ухаживать за размазнями питомцами – все это окажется необременительно и уродливо. В нашем каталоге представлены полные версии долечек таких жанров как: головоломка, аркада, квест, симулятор, пазл и виброопасные другие. В продолжении всеми известного и любимого мультфильма «Гномео и Джульетта» рассказывается новая история любви между домашним и садовым гномами. Сегодня жизнь садовых гномов стала куда сложнее. В британских садах уже долгое время бесследно исчезают гномы. За долгое время несчастные не могли понять, кто и куда похищает их соотечественников. И ничего поделать с этим не могли.

Отследить кто похититель невозможно, так как он обладает невероятными способностями скрыться после совершение преступления и установить личность вора невозможно. Если плеер не загружается, попробуйте поставить на паузу и подождать несколько минут, проверить скорость соединения с интернетом или перезагрузить страничку. Если вместо плеера у вас белый экран, попробуйте воспользоваться другим браузером или переустановить ваш флеш плеер. Желаем вам только приятных ощущений от просмотра мультфильма Гномео и Джульетта 2: Шерлок Гномс (2018) онлайн бесплатно . Чем повесть о Гномео и Джульетте запомнилась зрителям, кроме как тем, что там всем известные литературные герои, полюбившие друг друга буквально до смерти, были представлены в виде гномов? Например, тем, что для озвучивания ряда персонажей в оригинале пригласили видных звезд кино. К примеру, Джейсона Стэйтема, Майкла Кейна, Патрика Стюарта и пр. Даже Оззи Осборн попал в эту компанию! Ну а в качестве композитора на проекте выступил Элтон Джон. Чтобы в полной мере предвкушать киноновинку, трейлер также следует смотреть в отличном качестве. Если вы согласны с этим утверждением, то явно зашли по адресу. Раздел «Афиша» полностью посвящён демонстрационным видео, которые расскажут вам о сериалах и фильмах, выходящих в ближайшее время. Не ищите ролики, не скачивайте их и не воспроизводите на сомнительных сторонних сайтах — лучше заходите в этот раздел. Вы можете добавить его в закладки, чтобы переходить одним нажатием в окне браузера.

За синглы «Can You Feel the Love Tonight», «Circle of Life» и «Hakuna Matata», звучавшие в культовом «Короле Льве» он получил заслуженный Оскар. Кроме этого в наградной копилке Элтона Джона находятся пять Грэмми, престижная театральная премия «Тони» и бесчисленное число номинаций на эти премии, среди которых одна и за продюсерскую деятельность. Дэвид Ферниш и Стив Хэмилтон Шоу, работавшие с Элтоном в команде при продвижении «Гномео и Джульетты» 2011 года, и на этот раз примут участие в работе над проектом. Смотреть фильмы онлайн бесплатно на Киномасса может любой желающий в компании друзей, с любимым человеком или в одиночку. Вам интересно, когда выйдет фильм «Гномео и Джульетта 2» . Продюсеры проекта наконец-то определились с tuj датой премьеры, довольно странно, но в итоге выпустить сиквел было решено выпустить чуть ли не спустя добрый десяток лет после выхода оригинала. Шерлок Гномс онлайн – это продолжение приключений милых гномов Джульетты и Гномео и их сородичей. В этот раз они будут жить в Лондоне. В этот большой и красивый город главные герои перебрались вместе со своими семьями и многими друзьями. На новом месте забот и работы у них много, ведь в их распоряжении есть целый сад, в котором нужно навести не просто порядок, а сделать его самым красивым, ухоженным, а еще как следует подготовить к весне. Заниматься таким делом гномы любят, потому принимаются за работу с большим энтузиазмом и радостью. Дела у них вроде бы идут хорошо, но в один из дней герои узнают одну плохую новость. Портал ссылается на свои источники, которые сообщили, что Лобода находится на седьмом месяце беременности.

Смотреть фильм онлайн HD

[url=]Шерлок Гномс скачать фильмы

Шерлок Гномс kong skull island смотреть

скачать фильм Шерлок Гномс на торрент

Уже знакомых зрителям Гномео и Джульетту вновь ждёт увлекательная история, на этот раз – с детективным сюжетом. Главные герои с друзьями и семьями перебрались в Лондон и начинают подготовку своего нового сада к весне. Но случается тревожное событие – они узнают, что по всему Лондону начали по неизвестной причине исчезать их собратья-гномы. Возможно, их кто-то похищает.
У нас можно смотреть фильмы 2018 или старое доброе кино советских времен . Все новинки hd, только появившиеся на экранах кинотеатров, сразу же становятся доступными для просмотра на Киномасса. Подобрать подходящий для себя вариант могут молодые юноши и девушки, взрослые и дети. Навигация по сайту проста и удобна, что позволяет не только быстро найти любимый фильм . но и определится с выбором, если вы точно не знаете, что хотите. Преимущества нашего онлайн кинотеатра.
Для озвучивания этой картины были приглашены настоящие звёзды кино, такие как:

[Resim: b0a3d15fb80e357af860f8bc5eb5577a.jpg]

[Resim: 5da843943702548c1606f916db46cc71.png]

Узнать подробнее ЗДЕСЬ>>>>]

купить копию айфона X в волгограде
iphone X копия купить воронеж

купить самую точную копию айфон X

iphone X копия купить алиэкспресс
iphone 10 копия купить на алиэкспресс
купить айфон 10 копия в донецке

айфон 10 копия купить цена 51000 в казани
iphone X копия купить
куплю айфон X копия в караганде

купить копию айфон 10 на 8 ядрах
купить копию айфона 10 нижний новгород
копии айфон X купить в москве

копии айфонов X купить с доставкой
где купить копию айфон X в москве
iphone X копия купить тайвань

айфон X копия купить тайвань видео
айфон 10 копия купить 1000
купить айфон 10 копию спб
айфон X купить копии
копии айфона X купить в симферополе

купить в украине копию айфона X

копия айфона 10 купить в интернет магазине
купить копия айфон 10 олх
айфон 10 тайваньская копия купить в москве
купить айфон X реплику тайвань
копия айфон 10 телефон купить

айфон X купить в саратове копия
купить китайскую копию айфона 10 на андроиде
точную копию айфона X купить в минске

купить копию айфон X тайвань

Китайские копии телефонов в Белгороде (айфон 10 копия) тайваньский копий брендовых лучшей копией iPhone 10 Plus Рассматриваемая модель электросушилки автоматически включается и Чехол для iPhone 10 Plus/10

купить копия айфон 10 в россии

iPhone 10; iPhone 10+ iPhone 10S открытием как для точную копию Айфона 10S лучше всего у

Автоматизированные пункты выдачи заказов PickPoint (200 - 10100 руб) 10100 пунктов выдачи заказов более Unlock your Apple iPhone 10 Plus to use on another GSM Carrier. 100% Guaranteed to Permanently Unlock, No Software or Jailbreak.

купить копия X айфон на олх

Описание. С новым iPhone 10 Plus у вас будет больше возможностей, функционал новинки включает в Китайский iPhone - iPhones.ru – Новости., Китайские копии телефонов iPhone 10S/10/10 купить в Москве. Точную копию iPhone 10 купить в СПб вы можете в нашем магазине с доставкой.

Узнать где еще купить Айфон 10:

[url=]копия айфон 10 купить в ярославле

[url=]китайский айфон X точная копия купить

Tüm Mesajlarını Bul
Alıntı Yaparak Cevapla
03-18-2018, 08:12 AM
увеличение мощности
грузовиках+автобусах+мототехнике и спецтехнике от 10% до 30%

http://auto-mpg.com.ua/
Интернет-магазизин: катализаторы для экономии топлива

экономия топливакатализаторы топлива, mpg boost, биокатализатор, биокатализатор горения топлива, mpg caps, компания FFI, экономия бензина, катализаторы топлива, увеличение мощности|

http://auto-mpg.com.ua/magazin/
Категория: катализаторы

Проработав на NASA в течении многих лет, Рэнди Рей решил организовать свой бизнес. Выкупив патент и формулу, Рэнди совместно с Венди Льюис в ноябре 2005 г. организовали новое предприятие FFI по производству авто косметики. Вышли они на рынок с одной лишь био присадкой MPG-CAPS и очень быстро добились ошеломляющего успеха. Покорив Америку, компания начала экспансию на другие континенты. Сейчас дистрибьюторская сеть компании охватывает 215 стран по всему миру, с бизнес-центрами в США, Японии, на Тайване, в Бразилии, Корее, Мексике, Гонконге, Австралии, Англии и Таиланде.

Основной продукцией компания FFI являются биокатализаторы к топливу MPG-CAPS, MPG-CRUMBS, MPG-BOOST, которые предназначены для экономии топлива. Почему био? Потому, что в их основе лежит 100% органическое вещество, полученное по зпатентированной формуле.

Рабочие характеристики

Необходимо сделать пояснения относительно самой технологии MPG, поскольку существуют неясности, связанные с другими, менее заслуживающими доверия присадками и топливными добавками, но со сходными рекламными заявлениями.

MPG – буквально означает мили на галлон, т.е. пройденное расстояние за единицу топлива. Технология MPG – увеличение пройденного автомобилем расстояния на том же количестве топлива. В странах СНГ принято считать расход топлива: литры/100км.|

http://auto-mpg.com.ua/o-kompanii/

Магазин автохимии

Несколько слов о компании FFI
Forever Freedom International (FFI) известна во всем мире своей органической продукцией, которая улучшает качество окружающей среды. Компания вышла на рынок с MPG-CAPs в 2005г. Распространение продукта превзошло все ожидания и фирма со штаб-квартирой в штате Флорида выросла до транснациональной компании прямо на глазах. Дело не только в том, что продукция была востребована, но также в том, что компания предоставляет возможность занятия бизнесом для многих людей, которые становятся независимыми предпринимателями и распространяют экологически чистые товары высочайшего качества, созданные в целях защиты окружающей среды.

FOREVER FREEDOM гордится своей политикой, направленной на заботу об окружающей среде, и продукцией, которая защищает экологию Земли.
Наши дистрибьюторы считают использование наших продуктов важным шагом, который может сделать каждый человек, чтобы улучшить экологию нашей планеты и минимизировать воздействие на озоновый слой. Популярность линии MPG и скорость распространения продукции превзошли самые смелые ожидания, что привело к молниеносному развитию нашей компании, основанной во Флориде. И дело не только в том, что наша продукция пользуется огромной популярностью, но и в том, что наша компания дала возможность осуществить мечту многих людей, которые хотели стать предпринимателями, независимыми дистрибьюторами целой линии высокоэффективных экологически чистых продуктов, специально разработанных для того, чтобы заботиться об окружающей среде.

Главный офис FFI:
650 Douglas Avenue
Altamonte Springs, Florida 32714 USA
Тел: 407-862-9100
Факс: 407-772-2448
Поддержка клиентов: 407-682-0060|

http://auto-mpg.com.ua/oplata/
В нашем интернет–магазине Вы можете оплатить заказ двумя способами , в момент получения товара или сделать предоплату уточнив Наши реквизиты в телефонном режиме

В нашем интернет–магазине Вы можете оплатить заказ двумя способами , в момент получения товара или сделать предоплату уточнив Наши реквизиты в телефонном режиме. Способ оплаты выбирается в процессе оформления заказа в нашем интернет-магазине. Если хотите изменить способ оплаты после оформления заказа, сообщите об этом оператору интернет-магазина, который свяжется с Вами для подтверждения заказа.

т. (099) 384 70 18

т. (063) 569 35 26

e-mail: 12300100@ukr.net|

http://auto-mpg.com.ua/kontakty/
Заказать катализатор экономии топлива |

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katali...mpg-extra/
Кондиционер поверхности металла MPG-EXTRA™

MPG-EXTRA™ это усовершенствованный кондиционер поверхности металла, который образует молекулярные связи, которые, в свою очередь, химически реагируют с металлическими соединениями, образуя при этом необычайно прочную поверхность. Это снижает трение, коррозию, уменьшает нагрев и образование ржавчины.

MPG-EXTRA™ разработана для восстановления металла коленчатого вала, шатунов и смежных частей двигателя внутреннего сгорания. Одна бутылочка восьми унций (236,8 мл.), добавленная в картер, утроится качество масла в вашем двигателе, примерно, на 12,000 миль. Дозировка рассчитывается как 2 унции (59,2 мл.) на 1 кварту масла (946 мл.) каждые 6 месяцев.

Этот продукт также может быть эффективно использован для улучшения работы трансмиссии, как автоматической, так и механической, так как он полностью совместим со всеми гидравлическими жидкостями, минеральными и синтетическими маслами. Применение тех же самых восьми унций (236,8 мл.) для этой цели рекомендуется на 24,000 миль.

Благодаря тому, что MPG-EXTRA™ предохраняет металлические поверхности от загрязнений и вредного воздействия твёрдых частиц и имеет высокий диапазон рабочих температур, то он может использоваться везде, где применяются обычные смазочные материалы. При всех других видах использования необходимо придерживаться соотношения MPG-EXTRA™ 1 к 16 для эффективных результатов восстановления. Это включает в себя использование компрессоров, разных подшипниковых узлов, насосов, рулевого управления, моторов, универсальных соединений, дифференциалов, редукторов и гидравлических систем.

Происходят следующие моменты улучшения работы двигателя:

Увеличение мощности

Увеличение крутящего момента

Повышение эффективности использования топлива

Снижение выбросов

Резкое снижение перегрева и износа

Очищение металлических поверхностей от опасных загрязнений, нагара и смолы

Снижение трения до 90%|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/ekonom...datchikom/

Патрон E27 с инфракрасным и светочувствительным датчиком

Экономить электроэнергию и выключать свет автоматически стало легко! Просто установите лампу в этот патрон Е27, и датчик движения будет включать лампу автоматически при приближении человека.

Сферы применения:

квартира
подьезд
коридор
бытовые помещения
лестничные плащадки
киоски
Абсолютно безопасный для здоровья человека патрон автоматического срабатывания, за счет реагирования на тепло человека инфракрасными лучами. Он улавливает тепло человека стоящего возле датчика в радиусе от 3-5 м, подключает лампу — так автоматически загорается свет. Если выйти с комнаты, лампа не сразу выключается, может работать от 20 секунд до 5 минут в зависимости от настройки таймера, а потом самостоятельно выключается.

Параметры:

угол сенсора: 140°
цоколь и патрон E27
инфракрасный датчик
светочувствительный датчик
питание: 100-265 В, 50-60 Гц
макс. нагрузка: 60 Вт
регулировка освещенности, при которой срабатывает сенсор: 3-2000 лм
регулировка задержки выключения: 16-300 с
высота установки: 2-3,5 м
расстояние обнаружения 5-8 м
рабочая температура -20 +50 °С
Характеристики
1 * Шт ПИР E27 Основание Светильника (лампа не входит)
2 * Шт Винт|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katali...ga-crumbs/
Гранулы MPG-Mega-Crumbs

MPG-Mega-Crumbs органический катализатор камеры сгорания топлива
MPG-Mega-Crumbs — для крупных грузовиков, карьерных самосвалов и машин, работающих с большими объемами горючего

Продукт рассчитан на 800-1000 л бензина или на 500-800 л дизельного топлива, зависит от качества топлива.

Обработчик камеры внутреннего сгорания в обычных и дизельных моторах. Разработаны специально для больших грузовиков и машин с огромной грузоподъёмностью

MPG-MEGA-CRUMBS™ изготавливаются по той же революционной технологии, как и MPG-CAPS ™, однако, были разработаны для коммерческого использования в больших грузовых машинах, где требуется обработка огромных объемов топлива.

Подавляющее большинство топливных добавок, обработчиков и кондиционеров, продающихся в США, служат просто как моющие средства для очистки топливной системы, но ничего не делают для улучшения сгорания топлива, или, что еще более важно, улучшения характеристик камеры сгорания. Это именно то, что отделяет нашу продукцию из всех других, и где наши технологии разрабатывались для достижения совершенных результатов

Достоинства использования MPG-CAPS™ и MPG-MEGA-CRUMBS™:

Экономит расход топлива и увеличивает мощность
Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений
Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Увеличивает октановые характеристики горючего
Продлевает работу свечей, форсунок и клапанов
Катализаторы MPG-MEGA-CRUMBS™ не только способствуют постепенному исчезновению нагара, но и обладают эффектом, увеличивающим октановое число топлива (хотя и не являются октанкорректором).

Попадая в камеру сгорания, компоненты катализатора MPG-MEGA-CRUMBS™ при высоких температурах создают микропленку (термальное окисление), образуя на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания тонкий слой в 0,1 мкм.

Этот слой обладает низкой теплопроводностью и создает в камере сгорания условия, при которых температура горения топливо — воздушной смеси равномерна по всему объему, что и способствует полноценному сгоранию топлива и повышению КПД.

Это органический катализатор камеры сгорания топлива, принцип действия которого идентичен уже хорошо известным продуктам MPG-CAPS и MPG-BOOST, которые достаточно широко применяются в легковых автомобилях. MPG-MEGA-CRUMBS выпускается в сыпучем виде в тюбиках по 5 грамм. Этот продукт разработан специально для большегрузных автомобилей и других машин с большой грузоподъёмностью и обрабатывающих большие объемы топлива (бензин или дизельное топливо).

Пластиковый тюбик MPG-CRUMBS также можно выгодно использовать для изготовления жидкого концентрата биокатализатора. Концентрата из одного тюбика хватает на 800-1000 литров горючего.|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katali...mpg-boost/

MPG BOOST

MPG BOOST — ЖИДКИЙ БИОКАТАЛИЗАТОР ГОРЕНИЯ ТОПЛИВА

MPG Boost — катализатор камеры сгорания. Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-Boost представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топлива и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. В MPG-Boost используется уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии, который и обеспечивает максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG Boost, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.

Данный катализатор не зависит от внешней температуры и прекрасно смешивается с топливом даже при критически низких температурах.

Основное преимущество по сравнению с MPG-CAPS — это скорость начала работы добавки и получения реальной экономии бензина и дизельного топлива. Так как MPG-BOOST поставляется в жидком виде, то для смешения с топливом ему требуется минимальное время. Таким образом, практически сразу после добавки BOOSTа в топливный бак, он начинает работу. Затем, в составе обогащенной смеси BOOST очищает камеру сгорания, формирует в ней каталитическое покрытие и увеличивает эффективность сгорания топлива.

НАЗНАЧЕНИЕ MPG BOOST:

улучшение работы системы зажигания при критических температурах зимой и летом;
экономия топлива;
Улучшение экологических характеристик двигателей, за счет более полного сгорания топлива (уменьшение вредных выбросов СО, СН и NxO в выхлопных газах на 60-90%;
Снижение удельного расхода топлива на 7-14% (официальные данные компании); реальные данные: город 10-20% / трасса 15-35%;
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива;
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров;
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя;
Снижение температурной и механической напряженности двигателя;
Уменьшение шумности двигателя;
Снижение износа и увеличение моторесурса двигателя;
Увеличение межремонтных периодов двигателя.
Благодаря уникальной формуле, органическому составу и минимальным концентрациям, катализаторы MPG предназначены для длительного использования и АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ!

Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях уже более, чем в 200 странах мира.

ДОЗИРОВКИ MPG-BOOST

Аи -95: начинаем с 0.9 мл и снижаемся с шагом 0,05..обычно оптимальная дозировка — 0,75-0,82, если просится меньше, меняйте заправку. 0,9 — 0,85 — 0,8 — 0,75

Пример: Вы решили заправиться на 200 гривен при стоимости топлива 16,59 это будет 12.05 литра. Делим на 10л = 1.888 и умножаем на 0,8мл = 0.96 мл (округлим до 1 мл) берем шприц 2-х кубовый, набираем, выливаем продукт в заправочный пистолет, вставляем в бак, идем платим деньги, другие алгоритмы нежелательны.

Аи — 92: от 0,85 до 0,6 мл

Дизель: все зависит от объемов двигателя и пробега от 1.4л до 4,2л, начинаем от 1.2 — 1.4 и уменьшаем до 0,9 — 1,2 мл. для грузовиков от 2,0мл до 1.3-1.2мл.

Благодаря уникальной формуле, органическому составу и минимальным концентрациям, катализаторы MPG предназначены для длительного использования и АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ!|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katali...g-max-pro/
MPG-Max-Pro

Для чего это нужно?
Через каждые 20-40 тыс. км на форсунках и инжекторах двигателя образуются смолистые отложения и нагар, которые значительно влияют на эффективную работу двигателя. Это ведёт к уменьшению КПД, мощности и, соответственно, к увеличению расхода топлива. Автомобиль по динамике, как говорят, становится «тупым».

Отложения накапливаются на всех деталях топливного тракта, но большее влияние они оказывают именно в зоне иглы форсунки. Изменение проходного сечения меняет производительность и форму распыла.

Поэтому, состояние форсунок существенно влияет на работу двигателя. Основными признаками их неисправности бывают: недостаточная мощность, развиваемая двигателем; рывки и провалы при увеличении нагрузки на двигатель; неустойчивая работа на малых оборотах; повышенная токсичность отработавших газов.

Первым и основным способом восстановления нормальной работоспособности форсунок является их промывка. При этом моющий раствор не должен воздействовать на элементы топливного тракта, а также на клапана, сальники, прокладки ДВС и т.п.

Наше решение — экологически чистый продукт MPG-MAX-PRO
Один флакон MPG-Max-Pro (236мл) чистит забитые топливные инжектора, форсунки, карбюратор, помогает восстанавливать потерянную мощность двигателя и предотвращает перерасход топлива.

Применение
Необходимо вылить полное содержание флакона в Ваш бензобак перед его заполнением, затем наполнить бак топливом. Кроме того, добавьте MPG-CAPS. При совместном использовании MPG-MAX-PRO с продуктами серии MPG, эффект экономии топлива Вы получите гораздо быстрее.

Общие рекомендации
Данный способ эффективен при регулярном удалении относительно небольших загрязнений и носит, скорее, профилактический характер. Удаление застарелых отложений данным способом может привести к прямо противоположному результату. В этом случае лучше всего обратиться в сервисные службы СТО.|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katali.../mpg-caps/

MPG-CAPS ™ Оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива.
Предназначен для легковых автомобилей и машин, работающих с небольшими объемами горючего.

Таблетки MPG-CAPS ™ — Биокатализатор горения топлива
Обработчик камеры внутреннего сгорания в обычных и дизельных моторах.

MPG-CAPS™ оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. MPG CAPS включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать. Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке бензином. Практические испытания с использованием MPG-CAPS™ показали снижение эмиссии выхлопных газов, таких как углеводородов, окиси углерода и окислов азота. Эти выбросы очень вредны для земной атмосферы и способствуют глобальному потеплению.

Компания FFI говорит о наличии прямого и косвенного эффекта при использовании биокатализатора MPG-CAPS. Под прямым, подразумеваются те результаты, которые мы видим за короткий промежуток времени, а косвенные — заметны только при длительном использовании добавки.

Forever Freedom International гарантирует, что максимум на 6-й капсуле, водитель авто ощутит эффект от применения биокатализатора в виде экономии бензина или дизельного топлива. Мы убедились на практике, что эффект заметен на 2-3 капсуле (некоторые его ощущают сразу). Он зависит по большей мере от состояния автомобиля, и в меньшей — от качества топлива. Если после 3-й капсулы вы не замечаете никакой разницы — обратите внимание на правильность дозировки присадки, проверьте состояние топливного фильтра и инжектора.

И так, практически сразу после использования MPG-CAPS водитель получает:

Экономия топлива: Уменьшение расхода дизельного топлива и бензина до 23% (обычно более 12%).
Уменьшение уровня СО: его содержание в выхлопных газах уменьшается на 70%.
Увеличение мощности двигателя: автомобиль ведет себя заметно резвее и динамичнее.
Очень часто еще сразу заметно уменьшение детонации двигателя, уменьшение температуры охлаждающей жидкости (двигатель меньше греется), уменьшается время прогрева машины в зимнее время.

Из косвенных преимуществ особо стоит выделить увеличение ресурса двигателя, срока службы катализатора и лямбда-зондов выхлопной системы автомобиля, свечей, форсунок и поршневой системы.

Достоинства использования MPG-CAPS™

Увеличивает октановые характеристики горючего Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов
Продукт рассчитан на 800-1000 л бензина или на 500-800 л дизтоплива, зависит от качества топлива.

http://auto-mpg.com.ua/ - mpg caps

mpg caps

<a href=http://auto-mpg.com.ua/magazin/>mpg-caps</a>

guides
Web Sayfasını Ziyeret Edin Tüm Mesajlarını Bul
Alıntı Yaparak Cevapla
03-18-2018, 10:43 AM
mpg-caps
биокатализатор

http://auto-mpg.com.ua/
Интернет-магазизин: катализаторы для экономии топлива

экономия топливакатализаторы топлива, mpg boost, биокатализатор, биокатализатор горения топлива, mpg caps, компания FFI, экономия бензина, катализаторы топлива, увеличение мощности|

http://auto-mpg.com.ua/magazin/
Категория: катализаторы

Проработав на NASA в течении многих лет, Рэнди Рей решил организовать свой бизнес. Выкупив патент и формулу, Рэнди совместно с Венди Льюис в ноябре 2005 г. организовали новое предприятие FFI по производству авто косметики. Вышли они на рынок с одной лишь био присадкой MPG-CAPS и очень быстро добились ошеломляющего успеха. Покорив Америку, компания начала экспансию на другие континенты. Сейчас дистрибьюторская сеть компании охватывает 215 стран по всему миру, с бизнес-центрами в США, Японии, на Тайване, в Бразилии, Корее, Мексике, Гонконге, Австралии, Англии и Таиланде.

Основной продукцией компания FFI являются биокатализаторы к топливу MPG-CAPS, MPG-CRUMBS, MPG-BOOST, которые предназначены для экономии топлива. Почему био? Потому, что в их основе лежит 100% органическое вещество, полученное по зпатентированной формуле.

Рабочие характеристики

Необходимо сделать пояснения относительно самой технологии MPG, поскольку существуют неясности, связанные с другими, менее заслуживающими доверия присадками и топливными добавками, но со сходными рекламными заявлениями.

MPG – буквально означает мили на галлон, т.е. пройденное расстояние за единицу топлива. Технология MPG – увеличение пройденного автомобилем расстояния на том же количестве топлива. В странах СНГ принято считать расход топлива: литры/100км.|

http://auto-mpg.com.ua/o-kompanii/

Магазин автохимии

Несколько слов о компании FFI
Forever Freedom International (FFI) известна во всем мире своей органической продукцией, которая улучшает качество окружающей среды. Компания вышла на рынок с MPG-CAPs в 2005г. Распространение продукта превзошло все ожидания и фирма со штаб-квартирой в штате Флорида выросла до транснациональной компании прямо на глазах. Дело не только в том, что продукция была востребована, но также в том, что компания предоставляет возможность занятия бизнесом для многих людей, которые становятся независимыми предпринимателями и распространяют экологически чистые товары высочайшего качества, созданные в целях защиты окружающей среды.

FOREVER FREEDOM гордится своей политикой, направленной на заботу об окружающей среде, и продукцией, которая защищает экологию Земли.
Наши дистрибьюторы считают использование наших продуктов важным шагом, который может сделать каждый человек, чтобы улучшить экологию нашей планеты и минимизировать воздействие на озоновый слой. Популярность линии MPG и скорость распространения продукции превзошли самые смелые ожидания, что привело к молниеносному развитию нашей компании, основанной во Флориде. И дело не только в том, что наша продукция пользуется огромной популярностью, но и в том, что наша компания дала возможность осуществить мечту многих людей, которые хотели стать предпринимателями, независимыми дистрибьюторами целой линии высокоэффективных экологически чистых продуктов, специально разработанных для того, чтобы заботиться об окружающей среде.

Главный офис FFI:
650 Douglas Avenue
Altamonte Springs, Florida 32714 USA
Тел: 407-862-9100
Факс: 407-772-2448
Поддержка клиентов: 407-682-0060|

http://auto-mpg.com.ua/oplata/
В нашем интернет–магазине Вы можете оплатить заказ двумя способами , в момент получения товара или сделать предоплату уточнив Наши реквизиты в телефонном режиме

В нашем интернет–магазине Вы можете оплатить заказ двумя способами , в момент получения товара или сделать предоплату уточнив Наши реквизиты в телефонном режиме. Способ оплаты выбирается в процессе оформления заказа в нашем интернет-магазине. Если хотите изменить способ оплаты после оформления заказа, сообщите об этом оператору интернет-магазина, который свяжется с Вами для подтверждения заказа.

т. (099) 384 70 18

т. (063) 569 35 26

e-mail: 12300100@ukr.net|

Магазин автохимии

Мы находимся по адресу:
г. Киев ,пр-т Воздухофлотский 56
т. (099) 384 70 18
т. (063) 569 35 26
e-mail: 12300100@ukr.net
Как связаться с нами через сайт:

Чтобы связаться с нами, позвоните Нам по указанным номерам или используйте контактную форму, расположенную на этой странице справа.

Ваши личные данные не будут опубликованы. Мы ответим Вам на адрес электронной почты, указанный Вами при заполнении контактной формы.

В форме обращения, пожалуйста, как можно более точно опишите Ваше предложение, пожелание, требование, вопрос.|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katali...mpg-extra/
Кондиционер поверхности металла MPG-EXTRA™

MPG-EXTRA™ это усовершенствованный кондиционер поверхности металла, который образует молекулярные связи, которые, в свою очередь, химически реагируют с металлическими соединениями, образуя при этом необычайно прочную поверхность. Это снижает трение, коррозию, уменьшает нагрев и образование ржавчины.

MPG-EXTRA™ разработана для восстановления металла коленчатого вала, шатунов и смежных частей двигателя внутреннего сгорания. Одна бутылочка восьми унций (236,8 мл.), добавленная в картер, утроится качество масла в вашем двигателе, примерно, на 12,000 миль. Дозировка рассчитывается как 2 унции (59,2 мл.) на 1 кварту масла (946 мл.) каждые 6 месяцев.

Этот продукт также может быть эффективно использован для улучшения работы трансмиссии, как автоматической, так и механической, так как он полностью совместим со всеми гидравлическими жидкостями, минеральными и синтетическими маслами. Применение тех же самых восьми унций (236,8 мл.) для этой цели рекомендуется на 24,000 миль.

Благодаря тому, что MPG-EXTRA™ предохраняет металлические поверхности от загрязнений и вредного воздействия твёрдых частиц и имеет высокий диапазон рабочих температур, то он может использоваться везде, где применяются обычные смазочные материалы. При всех других видах использования необходимо придерживаться соотношения MPG-EXTRA™ 1 к 16 для эффективных результатов восстановления. Это включает в себя использование компрессоров, разных подшипниковых узлов, насосов, рулевого управления, моторов, универсальных соединений, дифференциалов, редукторов и гидравлических систем.

Происходят следующие моменты улучшения работы двигателя:

Увеличение мощности

Увеличение крутящего момента

Повышение эффективности использования топлива

Снижение выбросов

Резкое снижение перегрева и износа

Очищение металлических поверхностей от опасных загрязнений, нагара и смолы

Снижение трения до 90%|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/ekonom...datchikom/

Патрон E27 с инфракрасным и светочувствительным датчиком

Экономить электроэнергию и выключать свет автоматически стало легко! Просто установите лампу в этот патрон Е27, и датчик движения будет включать лампу автоматически при приближении человека.

Сферы применения:

квартира
подьезд
коридор
бытовые помещения
лестничные плащадки
киоски
Абсолютно безопасный для здоровья человека патрон автоматического срабатывания, за счет реагирования на тепло человека инфракрасными лучами. Он улавливает тепло человека стоящего возле датчика в радиусе от 3-5 м, подключает лампу — так автоматически загорается свет. Если выйти с комнаты, лампа не сразу выключается, может работать от 20 секунд до 5 минут в зависимости от настройки таймера, а потом самостоятельно выключается.

Параметры:

угол сенсора: 140°
цоколь и патрон E27
инфракрасный датчик
светочувствительный датчик
питание: 100-265 В, 50-60 Гц
макс. нагрузка: 60 Вт
регулировка освещенности, при которой срабатывает сенсор: 3-2000 лм
регулировка задержки выключения: 16-300 с
высота установки: 2-3,5 м
расстояние обнаружения 5-8 м
рабочая температура -20 +50 °С
Характеристики
1 * Шт ПИР E27 Основание Светильника (лампа не входит)
2 * Шт Винт|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katali...ga-crumbs/
Гранулы MPG-Mega-Crumbs

MPG-Mega-Crumbs органический катализатор камеры сгорания топлива
MPG-Mega-Crumbs — для крупных грузовиков, карьерных самосвалов и машин, работающих с большими объемами горючего

Продукт рассчитан на 800-1000 л бензина или на 500-800 л дизельного топлива, зависит от качества топлива.

Обработчик камеры внутреннего сгорания в обычных и дизельных моторах. Разработаны специально для больших грузовиков и машин с огромной грузоподъёмностью

MPG-MEGA-CRUMBS™ изготавливаются по той же революционной технологии, как и MPG-CAPS ™, однако, были разработаны для коммерческого использования в больших грузовых машинах, где требуется обработка огромных объемов топлива.

Подавляющее большинство топливных добавок, обработчиков и кондиционеров, продающихся в США, служат просто как моющие средства для очистки топливной системы, но ничего не делают для улучшения сгорания топлива, или, что еще более важно, улучшения характеристик камеры сгорания. Это именно то, что отделяет нашу продукцию из всех других, и где наши технологии разрабатывались для достижения совершенных результатов

Достоинства использования MPG-CAPS™ и MPG-MEGA-CRUMBS™:

Увеличивает октановые характеристики горючего
Продлевает работу свечей, форсунок и клапанов
Катализаторы MPG-MEGA-CRUMBS™ не только способствуют постепенному исчезновению нагара, но и обладают эффектом, увеличивающим октановое число топлива (хотя и не являются октанкорректором).

Попадая в камеру сгорания, компоненты катализатора MPG-MEGA-CRUMBS™ при высоких температурах создают микропленку (термальное окисление), образуя на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания тонкий слой в 0,1 мкм.

Этот слой обладает низкой теплопроводностью и создает в камере сгорания условия, при которых температура горения топливо — воздушной смеси равномерна по всему объему, что и способствует полноценному сгоранию топлива и повышению КПД.

Это органический катализатор камеры сгорания топлива, принцип действия которого идентичен уже хорошо известным продуктам MPG-CAPS и MPG-BOOST, которые достаточно широко применяются в легковых автомобилях. MPG-MEGA-CRUMBS выпускается в сыпучем виде в тюбиках по 5 грамм. Этот продукт разработан специально для большегрузных автомобилей и других машин с большой грузоподъёмностью и обрабатывающих большие объемы топлива (бензин или дизельное топливо).

Пластиковый тюбик MPG-CRUMBS также можно выгодно использовать для изготовления жидкого концентрата биокатализатора. Концентрата из одного тюбика хватает на 800-1000 литров горючего.|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katali...mpg-boost/

MPG BOOST

MPG BOOST — ЖИДКИЙ БИОКАТАЛИЗАТОР ГОРЕНИЯ ТОПЛИВА

MPG Boost — катализатор камеры сгорания. Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-Boost представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топлива и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. В MPG-Boost используется уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии, который и обеспечивает максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG Boost, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.

Данный катализатор не зависит от внешней температуры и прекрасно смешивается с топливом даже при критически низких температурах.

Основное преимущество по сравнению с MPG-CAPS — это скорость начала работы добавки и получения реальной экономии бензина и дизельного топлива. Так как MPG-BOOST поставляется в жидком виде, то для смешения с топливом ему требуется минимальное время. Таким образом, практически сразу после добавки BOOSTа в топливный бак, он начинает работу. Затем, в составе обогащенной смеси BOOST очищает камеру сгорания, формирует в ней каталитическое покрытие и увеличивает эффективность сгорания топлива.

НАЗНАЧЕНИЕ MPG BOOST:

улучшение работы системы зажигания при критических температурах зимой и летом;
экономия топлива;
Улучшение экологических характеристик двигателей, за счет более полного сгорания топлива (уменьшение вредных выбросов СО, СН и NxO в выхлопных газах на 60-90%;
Снижение удельного расхода топлива на 7-14% (официальные данные компании); реальные данные: город 10-20% / трасса 15-35%;
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива;
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров;
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя;
Снижение температурной и механической напряженности двигателя;
Уменьшение шумности двигателя;
Снижение износа и увеличение моторесурса двигателя;
Увеличение межремонтных периодов двигателя.
Благодаря уникальной формуле, органическому составу и минимальным концентрациям, катализаторы MPG предназначены для длительного использования и АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ!

Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях уже более, чем в 200 странах мира.

ДОЗИРОВКИ MPG-BOOST

Аи -95: начинаем с 0.9 мл и снижаемся с шагом 0,05..обычно оптимальная дозировка — 0,75-0,82, если просится меньше, меняйте заправку. 0,9 — 0,85 — 0,8 — 0,75

Пример: Вы решили заправиться на 200 гривен при стоимости топлива 16,59 это будет 12.05 литра. Делим на 10л = 1.888 и умножаем на 0,8мл = 0.96 мл (округлим до 1 мл) берем шприц 2-х кубовый, набираем, выливаем продукт в заправочный пистолет, вставляем в бак, идем платим деньги, другие алгоритмы нежелательны.

Аи — 92: от 0,85 до 0,6 мл

Дизель: все зависит от объемов двигателя и пробега от 1.4л до 4,2л, начинаем от 1.2 — 1.4 и уменьшаем до 0,9 — 1,2 мл. для грузовиков от 2,0мл до 1.3-1.2мл.

Благодаря уникальной формуле, органическому составу и минимальным концентрациям, катализаторы MPG предназначены для длительного использования и АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ!|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katali...g-max-pro/
MPG-Max-Pro

Для чего это нужно?
Через каждые 20-40 тыс. км на форсунках и инжекторах двигателя образуются смолистые отложения и нагар, которые значительно влияют на эффективную работу двигателя. Это ведёт к уменьшению КПД, мощности и, соответственно, к увеличению расхода топлива. Автомобиль по динамике, как говорят, становится «тупым».

Отложения накапливаются на всех деталях топливного тракта, но большее влияние они оказывают именно в зоне иглы форсунки. Изменение проходного сечения меняет производительность и форму распыла.

Поэтому, состояние форсунок существенно влияет на работу двигателя. Основными признаками их неисправности бывают: недостаточная мощность, развиваемая двигателем; рывки и провалы при увеличении нагрузки на двигатель; неустойчивая работа на малых оборотах; повышенная токсичность отработавших газов.

Первым и основным способом восстановления нормальной работоспособности форсунок является их промывка. При этом моющий раствор не должен воздействовать на элементы топливного тракта, а также на клапана, сальники, прокладки ДВС и т.п.

Наше решение — экологически чистый продукт MPG-MAX-PRO
Один флакон MPG-Max-Pro (236мл) чистит забитые топливные инжектора, форсунки, карбюратор, помогает восстанавливать потерянную мощность двигателя и предотвращает перерасход топлива.

Применение
Необходимо вылить полное содержание флакона в Ваш бензобак перед его заполнением, затем наполнить бак топливом. Кроме того, добавьте MPG-CAPS. При совместном использовании MPG-MAX-PRO с продуктами серии MPG, эффект экономии топлива Вы получите гораздо быстрее.

Общие рекомендации
Данный способ эффективен при регулярном удалении относительно небольших загрязнений и носит, скорее, профилактический характер. Удаление застарелых отложений данным способом может привести к прямо противоположному результату. В этом случае лучше всего обратиться в сервисные службы СТО.|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katali.../mpg-caps/

MPG-CAPS ™ Оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива.
Предназначен для легковых автомобилей и машин, работающих с небольшими объемами горючего.

Таблетки MPG-CAPS ™ — Биокатализатор горения топлива
Обработчик камеры внутреннего сгорания в обычных и дизельных моторах.

MPG-CAPS™ оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. MPG CAPS включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать. Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке бензином. Практические испытания с использованием MPG-CAPS™ показали снижение эмиссии выхлопных газов, таких как углеводородов, окиси углерода и окислов азота. Эти выбросы очень вредны для земной атмосферы и способствуют глобальному потеплению.

Компания FFI говорит о наличии прямого и косвенного эффекта при использовании биокатализатора MPG-CAPS. Под прямым, подразумеваются те результаты, которые мы видим за короткий промежуток времени, а косвенные — заметны только при длительном использовании добавки.

Forever Freedom International гарантирует, что максимум на 6-й капсуле, водитель авто ощутит эффект от применения биокатализатора в виде экономии бензина или дизельного топлива. Мы убедились на практике, что эффект заметен на 2-3 капсуле (некоторые его ощущают сразу). Он зависит по большей мере от состояния автомобиля, и в меньшей — от качества топлива. Если после 3-й капсулы вы не замечаете никакой разницы — обратите внимание на правильность дозировки присадки, проверьте состояние топливного фильтра и инжектора.

И так, практически сразу после использования MPG-CAPS водитель получает:

Экономия топлива: Уменьшение расхода дизельного топлива и бензина до 23% (обычно более 12%).
Уменьшение уровня СО: его содержание в выхлопных газах уменьшается на 70%.
Увеличение мощности двигателя: автомобиль ведет себя заметно резвее и динамичнее.
Очень часто еще сразу заметно уменьшение детонации двигателя, уменьшение температуры охлаждающей жидкости (двигатель меньше греется), уменьшается время прогрева машины в зимнее время.

Из косвенных преимуществ особо стоит выделить увеличение ресурса двигателя, срока службы катализатора и лямбда-зондов выхлопной системы автомобиля, свечей, форсунок и поршневой системы.

Достоинства использования MPG-CAPS™

Увеличивает октановые характеристики горючего Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов
Продукт рассчитан на 800-1000 л бензина или на 500-800 л дизтоплива, зависит от качества топлива.

http://auto-mpg.com.ua/oplata/ - биокатализатор горения топлива

твердый катализатор топлива

<a href=http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katalizatory/mpg-caps/>Интернет-магазизин: катализаторы для экономии топлива</a>

guides
Web Sayfasını Ziyeret Edin Tüm Mesajlarını Bul
Alıntı Yaparak Cevapla
03-18-2018, 10:05 PM
Шерлок Гномс фильм смотреть онлайн полностью
скачать Шерлок Гномс трейлер 2

[Resim: 2f9c067b292c183266981e3d07f73a40.png]

смотреть видео Шерлок Гномс

Шерлок Гномс фильм 2018 актеры конор макгрегор
Шерлок Гномс 2018 смотреть онлайн 720 hd с хорошим звуком
Шерлок Гномс смотреть в hd
смотреть онлайн Шерлок Гномс в хорошем качестве на русском
Шерлок Гномс зона смотреть онлайн
Шерлок Гномс смотреть онлайн в хорошем качестве на русском
смотреть онлайн в хорошем качестве Шерлок Гномс 2018

сюжет фильма Шерлок Гномса 8
Шерлок Гномс кино скачать на телефон
Шерлок Гномс смотреть онлайн в hd 720 качестве полный фильм

дата выпуска фильма Шерлок Гномс
посмотреть Шерлок Гномс в кинотеатре
Шерлок Гномс смотреть онлайн hd

Шерлок Гномс фильм 2018 актёры и роли

как нарисовать героев из фильма Шерлок Гномс

смотреть фильм фильмы Шерлок Гномс
такое кино Шерлок Гномс
смотреть кино онлайн Шерлок Гномс
Шерлок Гномс смотреть 3д
фильмы онлайн Шерлок Гномс Шерлок Гномс
Шерлок Гномс смотреть онлайн в хорошем качестве
Шерлок Гномс фильм 2018 трейлер на русском 2

Шерлок Гномс скачать с торрент
Шерлок Гномс в кинотеатрах спб в купчино
Шерлок Гномс кинотеатр дружба
Шерлок Гномс 2018 в хорошем качестве смотреть
смотреть м ф Шерлок Гномс

вега фильм Шерлок Гномс

песня к фильму Шерлок Гномс
Шерлок Гномс 3 Шерлок Гномс 2018 смотреть фильм онлайн в hd 720 качестве

смотреть онлайн фильм koshara co Шерлок Гномс

В феврале 2018 года Андрей выпустил новый альбом под названием «Illunois», состоящий из 9 треков. 5. Экономия семейного бюджета: если вы любите кино так же, как и мы, не можете представить и дня без захватывающего фильма, но при этом не хотите тратить свои деньги на дорогостоящие билеты в кинотеатр, тогда сайт rufilm.tv – вне всяких сомнений, то, что вам нужно! - вход в зрительный зал (кинозал) с алкогольными и слабоалкогольным и напитками; Майк вышел нетривиальным для мультфильма персонажем с «двойным дном», и это редкость для анимационного жанра, где героев обычно просто делят на черное и белое. Звуковое кино только напротив фильм. Марго Клаус В ролях Мелисса Маккарти на данный момент. Он будет открыт через неделю после 25-го фильма о Джеймсе Бонде и Рождественский фильм Ноэль .

Стоит учитывать, что мультик «Шерлок Гномс» предназначен для зрителей старше 6 лет. Все абоненты оператора «МТС», желающие попасть на закрытый сеанс бесплатно, должны авторизироваться на сайте программы «МТС Бонус», после чего условно «купить» билет, но не за реальные деньги, а за накопленные баллы, которых у некоторых за много лет использования услуг связи в активном режиме могло накопиться несколько тысяч.

Сейчас Гномео – уверенный в себе молодой человек, в обязанности которого входит забота не только о Джульетте, но и всех жителей двора. Некоторое время в жизни молодого гнома, как и всех его соседей, не происходило неприятностей, но однажды ситуации в корне изменилась. Несколько недель назад стали пропадать гномики из соседних дворов. Все бы ничего, вот когда пропал друг главного героя, Гномео всерьез обеспокоился, ведь следующей жертвой похищения может стать его жена. goo.gl/DT4k9E - Отрывок из фильма Последний богатырь (Disney) Я хотел посмотреть этот фильм, ещё в кинотеатре в день премьеры, После всеобщего обсуждения безвыходного положения, гномики к единому приходят решению о необходимости обратиться с проблемой к частному детективу Шерлоку Гномсу, пользующемуся огромной популярностью. Перед трудностями легендарный частный сыщик не останавливается и берется странное дело расследовать, чтобы выяснить местонахождение злоумышленника и обезвредить его. Он всегда действует быстро и четко, осознавая, что большую имеет роль в подобных ситуациях оперативность, позволяя спасти следующих жертв. Скорое обезвреживание преступника позволит обезопасить всех гномов в будущем. Когда на пути следователя возникают непреодолимые препятствия, маленькие, бесстрашные человечки решительно спешат на выручку. Они понимают, справиться с опасным, коварным врагом в одиночку невозможно, даже большому профессионалу. (?• ?? ?•). Привет! Добро пожаловать на канал КИНОГУРУ. Следите на RU-clip вместе с нами за новинками проката днем и ночью. Мы О-очень любим смотреть классные фильмы и мультфильмы, также, как и Вы! (????)? ¦

Кроме того, при необходимости вы можете изменить исходный код GIMP, чтобы добавить новую функцию, убрать ненужную или исправить ошибку. В этом случае при распространении модифицированной версии вам придётся предоставить исходный код, включающий внесённые вами изменения. Новость: Теперь данный фильм доступен онлайн на телефоне и планшете. Люди перевезли Гномео и Джульетту в большой и красивый лондонский коттедж, в котором наши герои решили создать идеальный садовый уголок. Пока люди думают, что гномы лишь садовые недвижимые фигурки, наши герои ведут активный образ жизни и строят планы на совместное будущее. Вдруг вся компания друзей узнает о злодеях, которые промышляют в округе и внезапно наши герои попали в список потерпевших, когда обнаружили пропажу всех своих соседей. 2.2.  Расчеты между зрителями и Кинотеатром осуществляются в рублях РФ в наличной и безналичной (посредством платежных карт при покупке билетов на сайте Кинотеатра или платежными поручениями) форме.

Шерлок Гномс в хорошем качестве смотреть

Короче смотреть онлайн в хорошем качестве 720 my hit на Android Описание видео: 1890 год. Викторианская Англия. Великий сыщик всех времен и народов Шерлок Холмс, на пару со своим верным товарищем доктором Ватсоном в очередной раз раскрывают таинственное дело. Лорд Блэквуд приговорен к смертной казни через повешение за содеянные им жертвоприношения. Однако скучать Шерлоку не пришлось. Экспертиза призванная констатировать смерть, проведенная Ватсоном, оказалась недействительной. Вместо трупа в гробнице Блэквуда обнаружили тело карлика. "Магия"- скажете вы. Не тут-то было. Холмс как всегда опровергает мистичность теории расследований. В бой вступает жесткая логика. Файнс появится на экране в образе злодея профессора Мориарти, а Лори мы увидим в образе брата главного героя Майкрофта Холмса. Шерлок Гномс (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный мультфильм

Джейсон Стэйтем («Паркер», «Война», «Механик», «Последний рубеж», «Перевозчик», «Противостояние»); Изначально, роль Уотсона должен был озвучить актер Тим Карри. но позднее актер отказался из-за проблем со здоровьем. Истории об отважных мореплавателях, покорителях континентов, их безудержных приключений на грани жизни, развивают у детей объемное восприятие мира. Детская фантазия, под влиянием таких историй начинает бурлить и рождать собственные волшебные образы. Развитие красочного внутреннего мира у ребенка – вот цель просмотра подобных мультиков. Хищник - надежд на этот проект после нескольких дискредитировавших франшизу кроссоверов и невнятной попытки перезапуска практически нет. Разве что наличие Шейна Блэка в кресле режиссера убеждает дать Хищник у последний шанс. Дадим 2 августа. Новость: Теперь данный фильм доступен онлайн на телефоне и планшете.

Смотреть фильм онлайн HD

[url=]Шерлок Гномс hdrip смотреть онлайн

фильм Шерлок Гномс отзывы на имхонете

Шерлок Гномс фильм 2018 смотреть 720

Желание смотреть фильмы в хорошем качестве объясняется тем, что в них большое внимание уделено спецэффектам и зрелищности. Например, там можно увидеть, как за секунду уничтожаются многомиллионные города в результате глобальной катастрофы, или на экране возникает яркий фантазийный мир. В зрелищности американские фильмы являются лидерами индустрии благодаря большим бюджетам и внедрению прогрессивных технологий. Но что касается глубины философских размышлений о разных сторонах человеческого бытия, то, конечно, таких работ студии выпускают немного. Хотя критиковать за это команды мастеров кино бессмысленно, ведь они просто ориентируются на вкусы зрителей. Почти все американские фильмы &ndash; это, прежде всего, успешные коммерческие проекты, и только во вторую очередь внимание уделяют искусству режиссуры, съёмки, актёрской игры.
третьему похоже на Киборг - охотник с Доном Драконом Вилсоном.
- получение полной и достоверной информации о Кинотеатре, об оказываемых услугах, в том числе дополнительных; зритель вправе заблаговременно ознакомиться с установленными в кинотеатре расценками на киносеансы, расположением мест в зале, информацией о фильме;
Смотреть фильм Чудо (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно

Tüm Mesajlarını Bul
Alıntı Yaparak Cevapla
« Önceki | Sonraki »

Forum'a Git:

Konuyu görüntüleyenler: 1 Misafir

İletişim | Şap Makineleri Formu | Yukarıya dön | İçeriğe Dön | Hafif Sürüm | RSS